Zum Inhalt springen

Team


 
Im aha arbeiten folgende Personen mit:
 

Stefan Biedermann

Geschäftsleitung
+423 239 91 16
stefan@aha.li

Tamara Federer

Leitung Jugendinformation / Jugendteam
+423 239 91 11 
tamara@aha.li /aha@aha.li

Johannes Rinderer

Jugendinformation / jubel
+423 239 91 14
johannes@aha.li

Mirjam Schiffer

Projekte / Jugendinformation
Tel +423 239 91 12
mirjam@aha.li

Virginie Meusburger-Cavassino

Koordinatorin Nationalagentur Erasmus+ JUGEND IN AKTION
+423 239 91 15
virginie@aha.li

Andrea Elmer

Nationalagentur Erasmus+ JUGEND IN AKTION
+423 239 91 19
jugendinaktion@aha.li

Alexander Soraperra

Buchhaltung / Administration
+423 239 91 10
buchhaltung@aha.li

 

Annika Gassner

aha-Reporterin / Jugendteam
+423 239 91 11 
aha@aha.li

Hannah Harrer

aha-Reporterin / Jugendteam
+423 239 91 11 
aha@aha.li

Aurelia Jehle

aha-Reporterin / Jugendteam
+423 239 91 11 
aha@aha.li

Sascha Ospelt

aha-Reporterin / Jugendteam
+423 239 91 11 
aha@aha.li

Alexandra Juchler

aha-Reporterin / Jugendteam
+423 239 91 11 
aha@aha.li

Simone Quaderer

aha-Reporterin / Jugendteam
+423 239 91 11 
aha@aha.li

Lea Hofmänner

aha-Reporterin / Jugendteam
+423 239 91 11 
aha@aha.li

 

Vorstand

Thomas Graf, Hansjörg Frick (Präsident), Monika Paterno und Peter Hürlimann
+423 239 91 11 
aha@aha.li

   
   
   

 

× Frag via WhatsApp!