Zum Inhalt springen

Team


Alex Soraperra, Stefan Biedermann, Johannes Rinderer, Mirjam Schiffer, Rosmarie Marxer, Andrea Elmer, Virginie Meusburger-Cavassino

 

  Im aha arbeiten folgende Personen mit:

Stefan Biedermann

Geschäftsleitung
+423 239 91 16
stefan@aha.li

Alexander Soraperra

Buchhaltung / Administration
+423 239 91 10
buchhaltung@aha.li

Virginie Meusburger-Cavassino

Koordinatorin Nationalagentur Erasmus+ JUGEND IN AKTION
+423 239 91 15
virginie@aha.li

Andrea Elmer

Nationalagentur Erasmus+ JUGEND IN AKTION
+423 239 91 19
jugendinaktion@aha.li

 

Mirjam Schiffer

Projekte & Jugendinformation
Tel +423 239 91 12
mirjam@aha.li

Johannes Rinderer

Jugendinformation / jubel
+423 239 91 14
johannes@aha.li

Rosmarie Marxer

Jugendprojekt-Wettbewerb
+423 239 91 17 
rosmarie@aha.li